Кнопочки меню

среда, 5 апреля 2017 г.

Вы не ошиблись))) Снова открытки. И снова для мамочек)))

Привет, привет, мои хорошие!

Весна-весна у вас, надеюсь? У нас солнышко, мур-мур... +12... Правда, завтра обещают похолодание. Но всё равно уже весна-весна...

Снова покажу вам открытки для мамочек. и да, снова эта надпись. Ну все заказчики её хотят! Даже уж извиняться за это не буду перед вами. Надоело.)))

Такие вот две зефирки.

Прошлогодняя коллекция "Dreamy Mornings" от LemonCraft. У производителя её давно нет в продаже, а у меня вот есть ещё эти нежнейшие листочки. 


Использовала в композиции кружевные веточки и цветочки. 

Здесь поблже виден новый вид тканевых цветочков. Они интересны тем, что нижние лепестки шелковые, а верхние шифоновые. Это создает объем и некую невесомость. Не обошлось и без сверкающей подвески. По-моему, у меня сейчас ни одной открытки без подвесок нет.

Тут и цветы со стразовыми серединками, и просто цветы из ткани, и шебби-ленты, и вощеный шнурок, и ягодки, и пайетки, и стразы. Много всего. ))

Такая вот пышная она.

Всем весеннего настроения! И соответствующей погоды. Пока-пока.

9 комментариев:

  1. Снова открытки и снова СПЛОШНАЯ КРАСОТА!! Невообразимо красиво, Катя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, твои комментарии всегда отрада для души))) Спасибо!

      Удалить
  2. Катя, какая прелесть! Красота и нежность в одном флаконе. Очень нежные цвета, глаз нарадоваться не может. Спасибо, что балуешь наши глазки своими обалденными новыми работами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, это вам спасибо,что приходите посмотреть и дарите тёплые слова поддержки! Я это очень ценю. Спасибо тебе!

      Удалить
  3. Катя, какая прелесть! Красота и нежность в одном флаконе. Очень нежные цвета, глаз нарадоваться не может. Спасибо, что балуешь наши глазки своими обалденными новыми работами.

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...