Кнопочки меню

понедельник, 26 мая 2014 г.

Хочу в ДК!!!


Привет всем! 


Наконец-то дошли  руки и у меня опубликовать первый пост в блог. Надоело почти каждый день отвечать на вопрос почему же у меня нет блога. Вроде не ленивая. :)


Сразу скажу, конечно я не до конца тут все настроила, постепенно все приведу в божеский вид. Например, цвет заголовка сообщения неимоверно бесит меня, надо бы исправить. Но я ж еще чайник совсем в блого-дизайне, мне сложно это, так что потерпите немного "полусырой вид" моего бложика. 

И начну с того, что поучаствую в наборе ДК блога "Храни воспоминания"



Что написать о себе? 

Я живу и творю в столице Дальнего Востока – прекрасном городе Хабаровске. Это самый солнечный и в то же время самый дорогой город нашей огромной страны.

По образованию я финансист по специальности "Банковское дело". Три года назад я ушла с головой в волшебный мир скрапбукинга, да там и осталась. Затянуло. :) В настоящее время – скрапбукинг - не просто мое хобби, это – моя жизнь.

Ну и работы мои. 


 



  















9 комментариев:

  1. Катюша, с началом блогожизни!;) Рада, что ты всё же завела блог)) Работы твои достойны восхищения! Желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рузалия, спасибо! Не знаю, когда же я писать сюда буду... Где взять время. ))) Буду стараться изыскивать внутренние скрытые резервы. ))

      Удалить
  2. Катя! Поздравляю!" Наконец-то ты начала нормальную скраповую жизнь!(Смеюсь,конечно) У меня блога так и нет,тусуюсь на Лирушке,но тут завела аккаунт как раз для комментов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша. рада тебя здесь видеть! Я ж и думаю, чего я такую ненормальную жизнь веду? Решила исправиться)))) У тебя на Лирушке столько уже постов, что жалко с ней расстаться, это понятно. Может, ты и тут и там будешь? Не думала об этом?

      Удалить
    2. Катя, я очень трудный товарИСЧ в плане освоения нового,особенно в компьютере.Это мне надо умного человека, который мне бы ткнул и показал, а такого в данный момент под руками нет...Да и в конкурсах я почти не участвую,Как-то меня это не задевает...за последнее время сделала для Лидиного блога открытку с Днем рождения и для уфимского блога две работы по заданию "Вишневый сад", да и то-мне нужна была шоколадница, а там задание ну совсем простенькое было-просто использовать цветы вишни и все...
      ...да и выходной у меня теперь ладно если раз в неделю,Как сегодня...Бывает,что к компьютеру могу подойти только после 22.00, а то и позднее...уж какой тут блог? Ну вот,расписала кучу...

      Удалить
  3. Поздравляю - только вчера обнаружила - что ты в блогосфере появилась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ага-ага)) Обычно я руссо туристо, но в этом конкретном случае руссо партизано. ;)

      Удалить
  4. Катя, какие у Вас работы чудесные!.. Рада познакомиться )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Я взаимно тоже очень рада знакомству! )

      Удалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...