Кнопочки меню

вторник, 7 марта 2017 г.

Открытки для мамочек их коллекции "Gossamer Blue" от LemonCraft

Привет-привет!

Покажу еще одни открытки из этой же гколлекции бумаги "Gossamer Blue" от  LemonCraft (Польша). Я уже всем вам уши прожужжала, что это самая моя любимая бумага! Люблю их дизайны, плотность, качество и ЗАПАХ/ )) Она просто потрясающая! 

Надоели открытки с этой надписью, но все, все заказчики хотят такие слова для своих мамочек. 


Какие красивые цветочные принты на бумаге!

Цветы из ткани со сверкающими брошами и вырубка из картона с глиттером как нельзя лучше здесь "дружат".



Мне очень нравится эта коллекция тем, то можно сделать как нежныо-голубые, так и сочные бирюзовые открытки. Для любого случая так сказать. Жду уже у поляков новую летнюю коллекцию, надеюсь, Анна нас ею вскоре порадует!

Пока-пока!

13 комментариев:

  1. Бумага чудесная и работа замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся, спасибо! И да, соглашусь, бумага просто волшебная!

      Удалить
  2. Ура! Новые работы, я в восторге! Палитра, конечно, шикарная, услада для глаз. Я, наверное, не совсем нормальная девочка. Мне больше нравится голубой, а не розовый цвет. Открытки взгляд цепляют. Такие нежные, воздушные, небесные. Чипборд двойной тоже шикарный. Это польский чипборд? Его и красить не нужно, он в естественном виде выглядит бесподобно. Надпись очень удачная, не зря она заказчикам нравится. Мне тоже нравятся подобные надписи твои, и для мам, и для мужчин

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, значит и я не совсем нормальная девочка... Ведь мне также розовый не очень нравится. Ну разве что цвет фуксии, но это уже совсем другая история, как говорится... Чипборд Scrapiniec (Польша). Он в окрашенном виде выглядит проще. Так как в естественном виде он без лишней скромности идеальный. Ни одно подпалины, даже минимальной, даже на самом тонком ажуре.
      Спасибо тебе за визит))

      Удалить
  3. Ну насколько же они прекрасны!!! Восторг и умиление перед такой красотой! Катя, шикарно всё выполненно! Ты наше вдохновение - не прячься в берлогу на месяц!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое! Я на месяц и не пряталась! Я ж сразу на четыре!))) Как медведь зимой))))

      Удалить
  4. Как всегда, я очарована твоей работой! Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...