Кнопочки меню

четверг, 17 июля 2014 г.

Открытки на деревянную свадьбу

Доброго дня всем!

Как только я утром обрадовалась, что ура, солнышко и можно будет нормально сфотографировать работы, как погода решила снова покапризничать. Наползли тучи, неба вообще не видно. Невезение просто какое-то! 

Сегодня я  снова со свадебной темой. Никуда не уйдешь от этого. Раз летом основная масса свадеб, то годовщины когда? Правильно! Тоже летом!

Заказ с Южно-Сахалинска. Пожеланий к работе, собственно говоря, было всего два. Чтобы при первом взгляде на работу было видно, что свадьба деревянная, и чтобы было по-летнему. 

Кстати, во все времена года, заказывая открытку, 90% заказчиков просят, чтобы работа выглядела по-летнему. Само собой, исключение составляют новогодние открытки... Я одна, похоже, люблю осень? Почему не весеннюю, не осеннюю...? Ну почему всегда летнюю?   С чем это связано? 


Те из вас, кто давно меня знает, в курсе, что я все открытки делаю по 2 штуки. И даже если я в последнее время ленюсь снимать их парами, то знайте - ничего не изменилось. ))) Их по-прежнему всегда по две. ))) Мы с Тамарой ходим парой. 
А вот вам и доказательство! :)





Ух  и намучилась я с "вбиванием" гвоздиков. Они диаметром 0,9 мм. )))



C открыткой поучаствую в заданиях:

"Я люблю цветы" от Kafe Scrapo Mama
- "Вдохновение 4" от блога "Улыбаемся и скрапим!", где обязательным элементом выступают насекомые: бабочки, жуки, мухи, комары, осы и пр. :) У меня  это бабочки. 

"Свадебный переполох" от блога Challenge-km-shop 

Всем хорошего дня! :)
Спасибо, что заглядываете и комментируете!

10 комментариев:

  1. А у меня вот вызывает ощущение весны, расцвета))) И только бабочки выдают, что это не лето)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я даже не сразу заметила, что каждая дощечка отдельно "прибита") Вот ты трудяга-работяга))) Очень оригинально и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ириша, обязательным условием заказа было дерево. Пришлось выкручиваться и "прибивать" дощечки)))
      Спасибо огромное!

      Удалить
  3. Какая необыкновенная открытка!!!!! Необыкновенно красивая!!!!! Элегантная, сдержанно-торжественная!!! и очень нежная, лёгкая, свежая, как раннее летнее утро!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть, прелесть, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. восхитительно еще раз!
    спасибо от Challengt-km-shop за участие в задании! )

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...