Кнопочки меню

четверг, 2 марта 2017 г.

Взрывные бирюзовые открытки

Привет-привет, мои хорошие!

Блогу опустели... Лента практически стоит на месте... Я тоже думала ничего не публиковать здесь больше. Но так полуаеся, что фотографии работ теряются в недрах компьютера или жесткого диска. И даже если самой что-то хочется вспомнить, то и взять их негде... С Инстаграм я так и не сдружилась, уж не знаю, почему. ))

Поэтому решила хоть что-то оставлять здесь. Для фотоархива так сказать...







Пока-пока!

24 комментария:

  1. Катяяяя! Какая красота!! Мне как всегда трудно слова подобрать к твоим работам!)) Просто дух захватывает! Такими работами обязательно нужно делиться, не только оставлять на блоге для архива:))
    А то что в блогах затишье - этого и стоило ожидать. У нас точно так же было и в online галлереях и в блогах. У нас уже давно тишина, но не так в публикации, как в отзывах. Потому я удивилась когда обнаружила русские блоги да ещё и с такой живостью в комментариях:)) Раньше на самое простое (даже смешно смотреть сегодня) писали столько отзывов, а сегодня молчат перед самыми великими шедеврами...
    Твои работы всегда заслуживают самой высокой оценки и похвалы!! Спасибо что делишься с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет) Большое спасибо за тёплые слова!
      Я, если честно, ожидала, когда появился Инстаграм, что будет спад... Но не тотальная тишина же... ))) Ожидаемо, конечно же всё... Ритм жизни нарастает, а в блоге чтобы даже фото загрузить не так уж мало времени и надо. В любом случае надо хоть что-то здесь оставлять, а то ведь нигде не гружу. 4 книги пожеланий - детских альбома остались "за бортом", даже и не фотографировала... Не было желания.
      наверное, я ленивкой стала)))

      Удалить
  2. Катя, как так? Не сдружилась с инстой!)) Срочно нужно исправлять, чтобы мы и там любовались такой шикарной красотой!! Открытки как всегда обалденные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, ну вот да, честно же написала - не сдружилась! Не могу атм публиковать и всё... Девочек просматриваю, лайкаю... Но не более... ((( Я старый мамонт, видимо)))))

      Удалить
  3. Кать, мы здесь!:)) а в Инсте меня лично очень напрягает писать с телефона, а планшет я с собой не таскаю:)) открытки , как всегда- твоё твоё, сразу видно кто сотворил сию красоту:)) так, что захаживай и в блог тоже:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, да я и с планшета пробовала писать там. Ну не могу. Сама не знаю, почему. Не поймала кайф, видимо)))
      Буду стараться захаживать, но я ленивка, видимо... Даже и не фотографирую. Хоть солнышко уже вернулось в Питер! Засранка, короче, я.
      Спасибо, что заглянула!

      Удалить
  4. Оо, Катюша, какое великолепие! Нереально красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! И здесь напишу - ОБОЖАЮ твои мужские работы! Чаще радуй нас!

      Удалить
  5. Ну не знаю... У меня лента такая, что просматривать порой не успеваю, не то что читать!
    Шикарные работы! Ну и цветы и кисточки - великолепный декор к таким и без того вкусным остальным деталям.
    Я вот с Инстой тоже не могу подружиться, только просматриваю иногда. Бывают интересные посты, работы красивые, но мне не хватает общения там, деталей...
    Зато я знаю про #яповелителькисточек! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, у меня вся лента состоит теперь почти на 90% из постов магазинов, точнее их блогов! А мастера все реже балуют своими работами именно в блоге... Я имела ввиду именно работы мастеров.

      А Инста да, она такая... Чтобы она приняла. надо ее любить и хотя бы 2 поста в день постить... А я не могу... Постоянно фотографировать рабочее место, процесс, пенку кофе в кофемашине и т.д. Ведь прежде всего это красивая картинка... Это дело привычки и практики... Ну у меня как-то не складывается с этим.

      Ахаха)))В хэштег #яповелителькисточек я влюбилась! Надо Оксане за него отдельное спасибо сказать! Он точно про меня! Скупаю их в безумных количествах и всех мастей! Есть в нних какая-то магия... Сейчас вот и цепочки к ним прикупила))) Будем собирать "висюльки" всей нашей группой тесной!

      Большое спасибо за комментарий! Так приятно узнать было про хэш-тег... Уж не знаю, почему, но улыбнуло! Сасибо!

      Удалить
  6. Катя, оставь свои шальные мысли о том, чтобы тут больше не писать! Поверь, тут очень ждут твоих постов. Лично я заглядываю к тебе в блог ЕЖЕДНЕВНО!!! Очень люблю твои работы, ты мой самый вдохновляющий мастер. Твои работы обалденные! Я прочитала твой пост в контакте о том, что ты больше не будешь делать повторов своих собственных работ. Что желающие заказать открытку должны довериться твоему таланту и твоему вкусу и получить что-то особенное и новое. Может, ты кого и огорчила этими словами, но я рада. Теперь есть надежда быстрее и чаще видеть очередные шедевры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, да какие шальные мысли? Это суровый факт! Я даже не фотографирую! 3 книги-фотоальбома ушло даже без минимальной съемки. Про открытки вообще молчу... Мама говорит, что мне руки за это отбить надо!

      Кстати, заказчики не в восторге от этой моей идеи. Но мне всё равно, если честно, я не китаец плодить повторы...

      Спасибо тебе, что заглянула. Если честно, я была уверена, что вообще никто ничего не напишет.

      Удалить
    2. Вот мама твоя говорит суровую, но правду! Мир лишился просмотра очередных шедевров. Я, наверное, тоже мамонт. Мне удобнее всего блог, там и работы смотреть люблю и комментировать их. А в Инсте я даже не зарегистрирована!

      Удалить
    3. Аля, ну зарегистрироваться надо в Инсте! Вдруг прям понравится? )))

      Удалить
  7. Катюшенька, дорогая!!!!!!!!! Ну не лишай нас возможности любоваться такой ослепительной красотой!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, ну я ничего не могу с собой поделать! Честное слово. Разленилась фотографировать и публиковать. Ругайте меня, ругайте!

      Удалить
  8. Катя,открытки красивые,яркие,солнечные (хотя и не желтые),и публиковать их НАДО,и не только для себя,а и для тех,кто ходит сюда за вдохновением (себя причисляю к этому же лагерю лиц)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, привет! Спасибо на добром слове.
      Может и НАДО, но вдохновения на публикации нет совсем. И даже на съемку...

      Удалить
  9. Согласна со всем выше комментариями! Такую красоту обязательно нужно показывать людям. Ведь красота спасёт мир!!! Твои работы как всегда прекрасны. Делись с нами очарованием своего великолепного вкуса к прекрасному искусству скрапа. ��������

    ОтветитьУдалить

. Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...